Diese Webseite verwendet Cookies
Notwendige Cookies akzeptieren Cookie Details zeigen
Datenschutzerklärung | AGB | Kontakt | Impressum
Geschlossen: Freitag 10. Mai 2024
Gehöft
Erich Wessel Hamburg 1906 - Hamburg 1985
Ergebnis : 200 €
Öl/Karton, 23 x 24 cm, r. u. sign. u. dat. E. Wessel 83.