Gelbe Dahlien

Ernst Eitner Hamburg 1867 - Hamburg 1955

Gelbe Dahlien

Ergebnis : 1.500 €

Öl/Karton, 70 x 50 cm, r. u. sign. E. Eitner, verso Nachlaßstempel (Nachlaßverwalter Wolters), num. NK 621, min. rest.

Ernst Eitner: Gelbe Dahlien

Gelbe Dahlien

Ergebnis : 1.500 €

Gelbe Dahlien
Gelbe Dahlien