Schäfer mit Herde am Waldrand
Karl Demetz Trossingen 1909 - Apfelstetten 1986
Ergebnis : 400 €
Öl/Lw., 90 x 80 cm, r. u. sign. K. Demetz.
Karl Demetz: Schäfer mit Herde am Waldrand
Schäfer mit Herde am Waldrand
Ergebnis : 400 €