Schäfer mit Herde am Waldrand

Karl Demetz Trossingen 1909 - Apfelstetten 1986

Schäfer mit Herde am Waldrand

Ergebnis : 400 €

Öl/Lw., 90 x 80 cm, r. u. sign. K. Demetz.

Karl Demetz: Schäfer mit Herde am Waldrand

Schäfer mit Herde am Waldrand

Ergebnis : 400 €

Schäfer mit Herde am Waldrand
Schäfer mit Herde am Waldrand