Am Alsterlauf

Johann Georg Haeselich Hamburg 1806 - Hamburg 1894

Am Alsterlauf

Ergebnis : 4.300 €

Öl/Lw./Karton, 32 x 43 cm, l. u. sign. G. Haeselich, etw. rest., etw. altersbed. Craquelé.

Johann Georg Haeselich: Am Alsterlauf

Am Alsterlauf

Ergebnis : 4.300 €

Am Alsterlauf
Am Alsterlauf