Weidende Kühe

Willem Frederik Hulk Amsterdam 1852 - London nach 1880

Weidende Kühe

Ergebnis : 1.200 €

Öl/Karton/Holz, 14 x 19,5 cm, l. u. sign. W. F. Hulk, etw. rest.

Willem Frederik Hulk: Weidende Kühe

Weidende Kühe

Ergebnis : 1.200 €

Weidende Kühe
Weidende Kühe