Vor den Pyramiden von Gizeh

D. Vassiliou , frühes 20. Jh.

Vor den Pyramiden von Gizeh

Ergebnis : 900 €

Aquarell, 20 x 29 cm, r. u. sign. D. Vassiliou., ungeöffnet.

D. Vassiliou: Vor den Pyramiden von Gizeh

D. Vassiliou , frühes 20. Jh.

Vor den Pyramiden von Gizeh

Ergebnis : 900 €

Vor den Pyramiden von Gizeh
Vor den Pyramiden von Gizeh