Vogelstilleben

Michelangelo Meucci Florenz 1840 - Florenz 1909

Vogelstilleben

Öl/Holz, 29 x 23 im Oval, r. mittig sign. u. dat. M. Meucci Firenze 1896.

Michelangelo Meucci: Vogelstilleben

Vogelstilleben

Vogelstilleben
Vogelstilleben