Vogelstilleben
Michelangelo Meucci Florenz 1840 - Florenz 1909
Öl/Holz, 29 x 23 im Oval, r. mittig sign. u. dat. M. Meucci Firenze 1896.
Michelangelo Meucci: Vogelstilleben
Vogelstilleben