Heuernte

Désiré Thomassin Wien 1858 - München 1933

Heuernte

Öl/Lw./Karton, 36 x 50 cm, l. u. sign. D. Thomassin.

Désiré Thomassin: Heuernte

Heuernte

Heuernte
Heuernte