Er schießt den Vogel ab

Landschaftsmaler , frühes 19. Jh.

Er schießt den Vogel ab

Öl/Lw., 27 x 37,5 cm, etw. rest.

Landschaftsmaler: Er schießt den Vogel ab

Er schießt den Vogel ab

Er schießt den Vogel ab
Er schießt den Vogel ab