Diese Webseite verwendet Cookies
Notwendige Cookies akzeptieren Cookie Details zeigen
Datenschutzerklärung | AGB | Kontakt | Impressum
Dorfstraße im Sonnenschein
Matthias Derix Süchteln 1875 - 1950
Öl/Lw., 48 x 65 cm, l. u. sign. M. Derix.