Dorfstraße im Sonnenschein

Matthias Derix Süchteln 1875 - 1950

Dorfstraße im Sonnenschein

Öl/Lw., 48 x 65 cm, l. u. sign. M. Derix.

Matthias Derix: Dorfstraße im Sonnenschein

Dorfstraße im Sonnenschein

Dorfstraße im Sonnenschein
Dorfstraße im Sonnenschein