Paar Gemälde: Winterlandschaften im Sonnenuntergang und im Mondlicht

A. Bohmfield , 2 Hälfte 19. Jh.

Ergebnis : 1.900 €

Öl/Lw., je 40 x 60 cm, jeweils sign. (r. u. und l. u.) A. Bohmfield, etw. rest.

A. Bohmfield: Paar Gemälde: Winterlandschaften im Sonnenuntergang und im Mondlicht

Ergebnis : 1.900 €

Paar Gemälde: Winterlandschaften im Sonnenuntergang und im Mondlicht - Bild 1 Paar Gemälde: Winterlandschaften im Sonnenuntergang und im Mondlicht - Bild 2