Blick über einen See

Adolph Larsen Kopenhagen 1856 - Kopenhagen 1942

Blick über einen See

Öl/Lw., 46 x 60 cm, r. u. sign. u. dat. Adolph Larsen 1916, etw. rest., doubl.

Adolph Larsen: Blick über einen See

Blick über einen See

Blick über einen See
Blick über einen See