Blick über einen See
Adolph Larsen Kopenhagen 1856 - Kopenhagen 1942
Öl/Lw., 46 x 60 cm, r. u. sign. u. dat. Adolph Larsen 1916, etw. rest., doubl.
Adolph Larsen: Blick über einen See
Blick über einen See