Frau in felsiger Landschaft am Meer
Carl Vilhelm Balsgaard Kopenhagen 1812 - Kopenhagen 1893
Öl/Lw., 22 x 29 cm, l. u. sign. u. dat. C. Balsgaard 1849 (vertikal), etw. rest., doubl.
Carl Vilhelm Balsgaard: Frau in felsiger Landschaft am Meer