Frau am Fenster
Alfred Broge Kopenhagen 1870 - Kopenhagen 1955
Öl/Lw., 49 x 40 cm, r. u. sign. u. dat. Alf. Broge 1910, verso auf Keilrahmen auf dänisch betitelt.
Alfred Broge: Frau am Fenster
Frau am Fenster