Granada mit der Kirche San Gil e Sant' Anna

Emile Marin Le Laudreau 1876

Ergebnis : 1.600 €

Aquarell, 52 x 36 cm, l. u. sign. E. Marin - Granada, ungeöffnet.

Emile Marin: Granada mit der Kirche San Gil e Sant' Anna

Emile Marin Le Laudreau 1876

Ergebnis : 1.600 €