Satz von 3 Bronze-Figuren 'Kleine Jungs'

Franz Iffland , u.a.

Ergebnis : 200 €

Deutsch, Anf. 20. Jh. Bronze, patiniert. Pfeiferauchende Jungenfigur auf Steinsockel sign. 'Iffland'. Pfeifender Junge mit Korb und Junge mit Rute. H. mit Steinsockel 15,5 cm.

Franz Iffland: Satz von 3 Bronze-Figuren 'Kleine Jungs'

Franz Iffland , u.a.

Ergebnis : 200 €