KatalogarchivAuktion 292 → Friedrich Schaper Braunschweig 1869 - Hamburg 1956 - Friesenhof in Tinnum auf Sylt

Friedrich Schaper Braunschweig 1869 - Hamburg 1956 - Friesenhof in Tinnum auf Sylt

Friesenhof in Tinnum auf Sylt

Lot-Nr. 125 | Friedrich Schaper Braunschweig 1869 - Hamburg 1956

Friesenhof in Tinnum auf Sylt | Erlös 9.300 €

Öl/Lw., 66 x 85 cm, l. u. sign. u. dat. Friedr. Schaper 18, verso betitelt.

Betriebsferien

Betriebsferien bis 14. August 2020