Friesenhof in Tinnum auf Sylt

Friedrich Schaper Braunschweig 1869 - Hamburg 1956

Friesenhof in Tinnum auf Sylt

Ergebnis : 9.300 €

Öl/Lw., 66 x 85 cm, l. u. sign. u. dat. Friedr. Schaper 18, verso betitelt.

Friedrich Schaper: Friesenhof in Tinnum auf Sylt

Friesenhof in Tinnum auf Sylt

Ergebnis : 9.300 €

Friesenhof in Tinnum auf Sylt
Friesenhof in Tinnum auf Sylt