Gehöft mit Bäuerin
Alfred Valdemar Larsen Stenderup 1860 - Virum 1946
Ergebnis : 500 €
Öl/Lw., 38 x 53 cm, r. u. sign. Alfr. Larsen.
Alfred Valdemar Larsen: Gehöft mit Bäuerin
Gehöft mit Bäuerin
Ergebnis : 500 €