Gehöft mit Bäuerin

Alfred Valdemar Larsen Stenderup 1860 - Virum 1946

Gehöft mit Bäuerin

Ergebnis : 500 €

Öl/Lw., 38 x 53 cm, r. u. sign. Alfr. Larsen.

Alfred Valdemar Larsen: Gehöft mit Bäuerin

Gehöft mit Bäuerin

Ergebnis : 500 €

Gehöft mit Bäuerin
Gehöft mit Bäuerin