Hessepark mit Blick auf die Elbe

Volker Detlef Heydorn Blankenese/Preußen 1920 - Hamburg 2004

Ergebnis : 1.600 €

Öl/Lw., 54 x 75 cm, r. u. sign. u. dat. V.D. Heydorn 79, auf dem Keilrahmen nähere Angaben des Künstlers zur Bildentstehung. - Vom Eigentümer direkt beim Künstler erworben.

Volker Detlef Heydorn: Hessepark mit Blick auf die Elbe

Ergebnis : 1.600 €