Blankenese
Ivo Hauptmann Erkner 1886 - Hamburg 1973
Aquarell, 29 x 38,5 cm, r. u. bleimonogr. I. H., ungeöffnet. Geschenk des Künstlers an den Einlieferer.
Ivo Hauptmann: Blankenese
Blankenese