KatalogarchivAuktion 292 → Ivo Hauptmann Erkner 1886 - Hamburg 1973 - Blankenese

Ivo Hauptmann Erkner 1886 - Hamburg 1973 - Blankenese

Blankenese

Lot-Nr. 0 | Ivo Hauptmann Erkner 1886 - Hamburg 1973

Blankenese | Mindestpreis 500 €

Aquarell, 29 x 38,5 cm, r. u. bleimonogr. I. H., ungeöffnet. Geschenk des Künstlers an den Einlieferer.

  • 25. April 2020