Hamburger Hafen

Ilse Tesdorpf-Edens Hamburg 1892 - Hamburg 1966

Hamburger Hafen

Ergebnis : 1.600 €

Öl/Lw., 60 x 70 cm, l. u. sign. Tesdorpf Edens, Farbabspl.

Ilse Tesdorpf-Edens: Hamburger Hafen

Hamburger Hafen

Ergebnis : 1.600 €

Hamburger Hafen
Hamburger Hafen