Segelboote

Wilhelm Wieger Weimar 1890 - Cappeln 1965

Segelboote

Ergebnis : 300 €

Öl/Karton, 26 x 34 cm, l. u. sign. u. dat. Will Wieger 1930.

Wilhelm Wieger: Segelboote

Segelboote

Ergebnis : 300 €

Segelboote
Segelboote