Baustelle vom Siemenshaus

Willi Voss Hamburg 1902 - Hamburg 1976

Baustelle vom Siemenshaus

Ergebnis : 700 €

Öl/Hartfaser, 45 x 55 cm, l. u. monogr. W.V., verso betitelt.

Willi Voss: Baustelle vom Siemenshaus

Baustelle vom Siemenshaus

Ergebnis : 700 €

Baustelle vom Siemenshaus
Baustelle vom Siemenshaus