Cuxhaven mit der Kugelbake

Tom Hops Hamburg 1906 - Hamburg 1976

Cuxhaven mit der Kugelbake

Ergebnis : 400 €

Aquarell, 45 x 60 cm, r. u. sign. u. dat. Tom Hops 41, ungeöffnet.

Tom Hops: Cuxhaven mit der Kugelbake

Cuxhaven mit der Kugelbake

Ergebnis : 400 €

Cuxhaven mit der Kugelbake
Cuxhaven mit der Kugelbake