Junge Magd beim Füttern

Henri Alphonse Louis Laurent-Desrousseaux Jounville-le-Pont 1862 - Valmondois 1906

Junge Magd beim Füttern

Öl/Lw., 30 x 19 cm, l. u. sign. Laurent Desrousseaux, etw. rest.

Henri Alphonse Louis Laurent-Desrousseaux: Junge Magd beim Füttern

Junge Magd beim Füttern

Junge Magd beim Füttern
Junge Magd beim Füttern