Junge Magd beim Füttern
Henri Alphonse Louis Laurent-Desrousseaux Jounville-le-Pont 1862 - Valmondois 1906
Öl/Lw., 30 x 19 cm, l. u. sign. Laurent Desrousseaux, etw. rest.
Henri Alphonse Louis Laurent-Desrousseaux: Junge Magd beim Füttern
Junge Magd beim Füttern