The Husbandman's return from labour
William Nutter 1754 - 1802
Ergebnis : 100 €
Radierung, 47 x 58 cm, l. u. und r. u. bez. 'Painted by W.R. Brigg A. - Engraved by W. Nutter', etw. fleckig, ungeöffnet. Gestochen nach William Redmore Bigg (1755-1828), seit 1780 in der Royal Academy ausstellender Genremaler.
William Nutter: The Husbandman's return from labour
Ergebnis : 100 €