Landschaft bei Hakone
Gert Louis Lamartine Kanada 1898 - 1965
Öl/Lw., 49 x 60 cm, l. u. sign. u. dat. Lamartine 41, leichte Farbabspl., etw. verschmutzt.
Gert Louis Lamartine: Landschaft bei Hakone
Landschaft bei Hakone