Landschaft bei Hakone

Gert Louis Lamartine Kanada 1898 - 1965

Landschaft bei Hakone

Öl/Lw., 49 x 60 cm, l. u. sign. u. dat. Lamartine 41, leichte Farbabspl., etw. verschmutzt.

Gert Louis Lamartine: Landschaft bei Hakone

Landschaft bei Hakone

Landschaft bei Hakone
Landschaft bei Hakone