Italienische Flußlandschaft mit Kloster
Oswald Achenbach Düsseldorf 1827 - Düsseldorf 1905, zugeschr.
Öl/Ingres-Papier/Karton, 20 x 33,5 cm, r. o. bez. Osw. Achenbach, etw. rest.
Oswald Achenbach: Italienische Flußlandschaft mit Kloster