Osterfeuer

Ernst Eitner Hamburg 1867 - Hamburg 1955

Osterfeuer

Ergebnis : 2.700 €

1920er Jahre, Öl/Papier/Hartfaser, 29 x 33,5 cm, unsigniert.

Ernst Eitner: Osterfeuer

Osterfeuer

Ergebnis : 2.700 €

Osterfeuer
Osterfeuer