Getreideernte vor einer Dorfkulisse

Leopold Graf von Kalckreuth Düsseldorf 1855 - Eddelsen/Hittfeld 1928

Ergebnis : 2.200 €

Öl/Lw., 33 x 46 cm, r. u. sign. Kalckreuth, ungerahmt.

Leopold Graf von Kalckreuth: Getreideernte vor einer Dorfkulisse

Ergebnis : 2.200 €