An der Piccola Marina auf Capri
Clemens Fränkel Frankfurt/M. 1872 - 1944
Ergebnis : 400 €
Öl/Malkarton, 28 x 37,5 cm, r. u. sign. Clemens Fränkel, verso betitelt, Künstleradresse sowie Vermerk: gemalt März 1934.
Clemens Fränkel: An der Piccola Marina auf Capri
Ergebnis : 400 €