An der Piccola Marina auf Capri

Clemens Fränkel Frankfurt/M. 1872 - 1944

Ergebnis : 400 €

Öl/Malkarton, 28 x 37,5 cm, r. u. sign. Clemens Fränkel, verso betitelt, Künstleradresse sowie Vermerk: gemalt März 1934.

Clemens Fränkel: An der Piccola Marina auf Capri

Ergebnis : 400 €