Fischernetze auf Hiddensee

Elisabeth Büchsel Stralsund 1867 - Stralsund 1957

Fischernetze auf Hiddensee

Ergebnis : 500 €

Öl/Lw., 11,5 x 28 cm (unregelmäßig, im Passepartout), verso sign. E. Büchsel.

Elisabeth Büchsel: Fischernetze auf Hiddensee

Fischernetze auf Hiddensee

Ergebnis : 500 €

Fischernetze auf Hiddensee
Fischernetze auf Hiddensee