Blick von Capri auf den Vesuv

Willem Welters Rotterdam 1881 - Bordighera 1972

Blick von Capri auf den Vesuv

Ergebnis : 500 €

Öl/Lw., 40,5 x 45 cm, r. u. sign. W. Welters.

Willem Welters: Blick von Capri auf den Vesuv

Blick von Capri auf den Vesuv

Ergebnis : 500 €

Blick von Capri auf den Vesuv
Blick von Capri auf den Vesuv