Blick von Capri auf den Vesuv
Willem Welters Rotterdam 1881 - Bordighera 1972
Ergebnis : 500 €
Öl/Lw., 40,5 x 45 cm, r. u. sign. W. Welters.
Willem Welters: Blick von Capri auf den Vesuv
Blick von Capri auf den Vesuv
Ergebnis : 500 €