Dünental bei Kampen

Friedrich Mißfeldt Kiel 1874 - Kiel 1969

Dünental bei Kampen

Ergebnis : 500 €

Öl/Lw., 52 x 65,5 cm, r. u. sign. F. Mißfeldt, auf dem Keilrahmen betitelt u. erneut sign. sowie alter Stempel mit der Künstleradresse, ungerahmt.

Friedrich Mißfeldt: Dünental bei Kampen

Dünental bei Kampen

Ergebnis : 500 €

Dünental bei Kampen
Dünental bei Kampen