Diese Webseite verwendet Cookies
Notwendige Cookies akzeptieren Cookie Details zeigen
Datenschutzerklärung | AGB | Kontakt | Impressum
Landschaft auf Jütland
Henrik Jespersen Ondlöse 1853 - Frederiksberg 1936
Öl/Lw., 39 x 34,5 cm, l. u. sign. Henrik J.