Landschaft auf Jütland

Henrik Jespersen Ondlöse 1853 - Frederiksberg 1936

Landschaft auf Jütland

Öl/Lw., 39 x 34,5 cm, l. u. sign. Henrik J.

Henrik Jespersen: Landschaft auf Jütland

Landschaft auf Jütland

Landschaft auf Jütland
Landschaft auf Jütland