Anacapri

Heinrich Pützhofen-Esters Krefeld 1879 - Selters 1957

Anacapri

Ergebnis : 400 €

Aquarell, 33,5 x 51 cm, l. u. sign. Heinr. Pützhofen-Esters/Selters Ww sowie r. u. ortsbez. Anacapri.

Heinrich Pützhofen-Esters: Anacapri

Anacapri

Ergebnis : 400 €

Anacapri
Anacapri