Spitz im Hühnerhof

Julius Scheuerer München 1859 - Planegg 1913

Spitz im Hühnerhof

Öl/Holz, 17,5 x 23,5 cm, l. u. sign. Jul. Scheuerer.

Julius Scheuerer: Spitz im Hühnerhof

Spitz im Hühnerhof

Spitz im Hühnerhof
Spitz im Hühnerhof