Diese Webseite verwendet Cookies
Notwendige Cookies akzeptieren Cookie Details zeigen
Datenschutzerklärung | AGB | Kontakt | Impressum
Spitz im Hühnerhof
Julius Scheuerer München 1859 - Planegg 1913
Öl/Holz, 17,5 x 23,5 cm, l. u. sign. Jul. Scheuerer.