Häuser an der Elbe

Otto Wild Trostberg 1898 - Hamburg 1971

Häuser an der Elbe

Ergebnis : 400 €

Öl/Karton, 29 x 40 cm, l. u. sign. O. Wild.

Otto Wild: Häuser an der Elbe

Häuser an der Elbe

Ergebnis : 400 €

Häuser an der Elbe
Häuser an der Elbe