Oberitalienische Landschaft mit Spaziergängern
Valentin Ruths Hamburg 1825 - Hamburg 1905
Öl/Karton, 36 x 54 cm, r. u. sign. u. dat. VRuths 1871, rest.
Valentin Ruths: Oberitalienische Landschaft mit Spaziergängern