KatalogarchivAuktion 293 → Valentin Ruths Hamburg 1825 - Hamburg 1905 - Oberitalienische Landschaft mit Spaziergängern

Valentin Ruths Hamburg 1825 - Hamburg 1905 - Oberitalienische Landschaft mit Spaziergängern

Oberitalienische Landschaft mit Spaziergängern

Lot-Nr. 42 | Valentin Ruths Hamburg 1825 - Hamburg 1905

Oberitalienische Landschaft mit Spaziergängern | Erlös 1.500 €

Öl/Karton, 36 x 54 cm, r. u. sign. u. dat. VRuths 1871, rest.