Flußlandschaft mit zwei Personen
R.H. Wood , spätes 19. Jh.
Ergebnis : 900 €
Öl/Lw., 81 x 107 cm, l. u. sign. u. dat. R.H. Wood 1875, rest.
R.H. Wood: Flußlandschaft mit zwei Personen
Ergebnis : 900 €