Blumenkorb

Johan Laurents Jensen Gentofte 1800 - Kopenhagen 1856, Schule

Blumenkorb

Öl/Holz, 40 x 51 cm, r. u. nachträglich bez. I.L. Jensen, etw. rest.

Johan Laurents Jensen: Blumenkorb

Blumenkorb

Blumenkorb
Blumenkorb