Blumenkorb
Johan Laurents Jensen Gentofte 1800 - Kopenhagen 1856, Schule
Öl/Holz, 40 x 51 cm, r. u. nachträglich bez. I.L. Jensen, etw. rest.
Johan Laurents Jensen: Blumenkorb
Blumenkorb