Doggen attackieren einen Bären
Thaddäus Millian Polná/Tschechien 1794 - Ungarn 1875
Öl/Lw., 43 x 57,5 cm, u. mittig sign. u. dat. T. Millian 1840, etw. rest. - Hier auch als begabter Tiermaler vertreten.
Thaddäus Millian: Doggen attackieren einen Bären