Kircheninneres von St. Peter in Rom
Hans Kolitz Düsseldorf 1874
Öl/Holz, 46 x 38 cm, l. u. sign. u. dat. H. Kolitz 1895 (Signatur bei Restaurierung nachgezogen), etw. rest.
Hans Kolitz: Kircheninneres von St. Peter in Rom