Kircheninneres von St. Peter in Rom

Hans Kolitz Düsseldorf 1874

Öl/Holz, 46 x 38 cm, l. u. sign. u. dat. H. Kolitz 1895 (Signatur bei Restaurierung nachgezogen), etw. rest.

Hans Kolitz: Kircheninneres von St. Peter in Rom

Hans Kolitz Düsseldorf 1874