Mutter und Kind

Le Pho Vietnam 1907 - Paris 2001

Mutter und Kind

Ergebnis : 200 €

Farblithographie, 46 x 32,5 cm, r. u. bleisign. Lepho sowie Bleisignatur in vietnamesischen Schriftzeichen, l. u. num. 68/90 sowie bez. Rives, verso Stempel der Éditions Romanet mit Angabe des Druckers Détruit, min. lichtrandig.

Le Pho: Mutter und Kind

Mutter und Kind

Ergebnis : 200 €

Mutter und Kind
Mutter und Kind