Mutter und Kind
Le Pho Vietnam 1907 - Paris 2001
Ergebnis : 200 €
Farblithographie, 46 x 32,5 cm, r. u. bleisign. Lepho sowie Bleisignatur in vietnamesischen Schriftzeichen, l. u. num. 68/90 sowie bez. Rives, verso Stempel der Éditions Romanet mit Angabe des Druckers Détruit, min. lichtrandig.
Le Pho: Mutter und Kind
Mutter und Kind
Ergebnis : 200 €