Runde Objekte auf Blau

Victor Vasarely Pécz 1908 - Paris 1998

Runde Objekte auf Blau

Serigraphie, 40,5 x 40,5 cm, r. u. bleisign. Vasarely sowie l. u. num. h.c., unter Passepartout gerahmt, ungeöffnet.

Victor Vasarely: Runde Objekte auf Blau

Runde Objekte auf Blau

Runde Objekte auf Blau
Runde Objekte auf Blau