Runde Objekte auf Blau
Victor Vasarely Pécz 1908 - Paris 1998
Serigraphie, 40,5 x 40,5 cm, r. u. bleisign. Vasarely sowie l. u. num. h.c., unter Passepartout gerahmt, ungeöffnet.
Victor Vasarely: Runde Objekte auf Blau
Runde Objekte auf Blau