Runde und ovale Objekte
Victor Vasarely Pécz 1908 - Paris 1998
Serigraphie, 60,5 x 37 cm, r. u. bleisign. Vasarely, l. u. num. 277/300, unter Passepartout gerahmt, ungeöffnet.
Victor Vasarely: Runde und ovale Objekte
Runde und ovale Objekte