Komposition Blau, Rot, Gelb, Grün

Serge Poliakoff Moskau 1900 - Paris 1969

Ergebnis : 3.500 €

1963. Farblithographie, 26,5 x 19 cm, r. u. bleisign. Serge Poliakoff sowie l. u. num. 18/30, unter Passepartout gerahmt, ungeöffnet.

Serge Poliakoff: Komposition Blau, Rot, Gelb, Grün

Ergebnis : 3.500 €