Die Araberin

Friedensreich Hundertwasser Wien 1928 - vor Australien 2000

Die Araberin

Ergebnis : 8.200 €

1955. Farblithographie, 49 x 38 cm, l. u. handsign. Hundertwasser sowie num. 5/100, unter Passepartout gerahmt, ungeöffnet.

Friedensreich Hundertwasser: Die Araberin

Die Araberin

Ergebnis : 8.200 €

Die Araberin
Die Araberin