Stilleben mit Veilchen

Max Streckenbach Eckernförde 1863 - Eckernförde 1936

Stilleben mit Veilchen

Ergebnis : 1.100 €

Öl/Lw./Karton, 14 x 19 cm, l. u. monogr. MS, verso aufgeklebte Visitenkarte des Künstlers.

Max Streckenbach: Stilleben mit Veilchen

Stilleben mit Veilchen

Ergebnis : 1.100 €

Stilleben mit Veilchen
Stilleben mit Veilchen